Вторник, 23.04.2024, 22:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
14.08.2009 года состоялось заседание лидеров движения!!!
Итоги заседания:
1.Отстранение от должности заместителя лидера движения Руслана Карпова и политолога движения Дмитрия Артимовича
2.Назначение на должность заместителя лидера движения Максима Терлеева
3.Перераспределение обязанностей между заместителями лидера движения
4.Намечены ряд акций на конец августа - начало сентября (о них будем сообщать в новостях)
5.Тотальное изменение внешнего вида страницы в контакте
Просмотров: 536 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 16.08.2009

Китай и Россия совершили самую крупную сделку в  истории двухсторонних отношений!!! Сумма сделки составила только в области энергетики 100 млрд. долларов!!! Помимо этого были заключены ещё ряд выгодных экономических соглашений!!! Но самое главное, что Россия и Китай договорились в будущем разработать механизм расчёта в рублях и юанях!!! Эта мера уже имеет огромное внешнеполитическое значение!!! Если это решение будет действительно реализовано, то для доллара это может сыграть уже прямо-таки совсем роковую роль!!! Не контрольный выстрел в голову американской экономики, но очень близко к этому!!! Впервые за время кризиса я увидел в действиях нашего правительства, хоть какую-то логику!!! Хоть какое-то движение в сторону попыток выйти из кризиса!!! До этого экономический блок демонстрировал свою полную профнепригодность и несостоятельность!!! Также недавно была предпринята ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 18.06.2009

Правительство утвердило прогноз социально-экономического развития на 2009-2011 годы.Для населения России рост цен должен составить:
на природный газ - в 2009 году - 25%, в 2010 году 30%, в 2011 году - 40%;
тарифы на электроэнергию для населения - каждый год будут расти на 25%;
тепловая энергия подорожает - в 2009 году на 18,5%, в 2010 на 18%, в 2011 на 20%;
рост ж/д тарифов на пассажирские перевозки в 2009 году -13%, в 2010 -12%, в 2011 -14%.
Просмотров: 578 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 21.05.2009

26 апреля по городу прошли ряд одиночных пикетов и сбор подписей за добровольную сдачу ЕГЭ!!! В одиночных пикетах принимали участие молодёжное "Яблоко" и движение "За социальные гарантии"
Просмотров: 521 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 13.05.2009

26 апреля по городу Омску прошли одиночные пикеты и сбор подписей «За добровольную сдачу ЕГЭ»!!! Люди, которым уже НИКОГДА не сдавать ЕГЭ вышли пикетировать под угрозой принятия в отделение милиции, не за себя, а за младших сестёр и братьев!!! За наших будущих детей!!! За тех маленьких граждан России, которые не могут в силу возраста отстаивать своё право не сдавать ЕГЭ!!!

В первую очередь мы столкнулись с непониманием большинства учеников выпускных классов: «Нам ЕГЭ уже всё равно не отменят, мы подписывать ничего не будем»!!! Почему в России, если тебя это не касается лично, то можно и мимо пройти, и сделать вид, что проблемы не существует??? Что за ментальность такая пофигистическая у основного большинства россиян??? Ладно выпускники, но когда люди, у которых дети сдают ЕГЭ в следующем году говорят: «Подписывать не будем ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 30.04.2009

11 апреля у памятника Жукову состоялся митинг с требованием прекратить реформу армии, направленную на снижение обороноспособности страны. Как обычно власти именно в этот день, именно в месте проведения митинга решили провести субботник. На субботнике властей представляли два трактора и самосвал, а также УАЗик с динамиками, из которых в помощь убирающим территорию громко лилась музыка. Митингующим дабы слышать хотя бы себя, пришлось отойти за спину памятника и там проводить митинг. Апогеем митинга стало единогласное принятие резолюции, в которой были выдвинуты ряд требований:
1.Немедленное прекращение военной реформы
2.Отставка правительства во главе с Путиным и расследование его преступной деятельности на посту премьер-министра
3.Расследование деятельности Сердюкова на посту министра обороны
Резолюция была принята митингующими единогласно! Движение «за социальные гарантии» на митинге представлял Игорь Шереметьев
Просмотров: 513 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 12.04.2009

Несмотря на бушующий кризис, увеличение безработицы в стране и рост инфляции, монополисты не только не останавливают рост тарифов, а наоборот раздувают их до безумных размеров, пытаясь за счёт народа решить свои проблемы!!! Их менеджеры получают баснословные зарплаты, в то время как многие живут на пособие по безработице за чертой бедности!!! Они вбухивают деньги собранные по копейкам пенсионерами и безработными в покупку очередного игрока для своего футбольного клуба!!! Рост тарифов обгоняет инфляцию, что вообще является экономически необоснованным!!! Они чувствуют себя безнаказанными, потому что правительство защищает монополистов!!! Давайте не будем молчать, вместе заявим "МЫ ПРОТИВ РОСТА ЦЕН НА УСЛУГИ ЖКХ"!!! Поддержи акцию партии "Яблоко", поставь свою подпись http://tarifam.net/ !!!
Просмотров: 514 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 11.04.2009

1 апреля начинается призыв!!! Никакого секрета как военкоматы антизаконными методами выполняют свой план нет!!! Давайте совместно выступим против произвола военкоматов!!! Ничего не делая и выражая своё недовольство "на кухне", мы НИКОГДА не построим гражданское общество, и тем более не заставим силовые структуры действовать в соответствии с законом!!! Пришло время действовать дорогие друзья!!! Давайте все вместе поддержим акцию http://vkontakte.ru/event8613135
Просмотров: 615 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 26.03.2009

В городе в последнее время творятся просто аномальные события с кровью и её компонентами. Областная станция крови принимает в день 40 человек на сдачу плазмы и 40 человек на сдачу крови. Остальные просто отправляются домой.  Мне в станции крови объяснили, что это происходит потому что урезали финансирование и они могут рассчитаться за кроводачу только с 80 людьми. Но, позвольте, я как-то раз сдавал плазму на станции крови в середине октября и там не было денег в кассе. Никто не развернулся и не побежал домой. Потому что совершенно очевидно, что задержка денег, это временное явление и они рано или поздно появятся в кассе. И вообще могу точно сказать, что истинные доноры не за деньги кровь сдают, а по зову сердца.

Д ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 02.03.2009

   Уважаемые друзья!!! Не проходите мимо этой проблемы!!! В стране большая нехватка крови!!! Сейчас в стране 40% крови и 10% плазмы от нужного количества!!! Из-за бездействия или нежелания людей сдавать кровь либо её компоненты, умирают маленькие дети, не могут спасти беременных, раньше времени уходят от нас раковые больные!!! Не делайте вид, что вас не касается эта проблема!!! Зайдите на сайт  http://www.donors.ru/donors_bank.php зарегистрируйтесь в банке доноров крови!!! Либо если вы житель Омска, то вот адрес областной станции крови
644029, г. Омск, ул. Магистральная, д. 33
тел. (3812) 67-05-21
факс (3812) 67-05-21
e-mail: ospk@omskmail.ru
   Донором может быть любой совершеннолетний гражданин РФ, вешающий более 60 кг.!!!
   С уважением и признательн ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 06.02.2009

« 1 2 3