Вторник, 30.04.2024, 00:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Декабрь » 04
   Уважаемые друзья!!! От всей души поздравляю Вас с первым годом жизни движения!!! Мы прошли за год огромный путь!!! Хочу поблагодарить всех своих заместителей за проделанную огромную и кропотливую работу!!! Хочу поблагодарить активистов движения за их невидимую, но от этого не менее ценную деятельность!!!
   То, что мы находимся на правильном пути показал II съезд движения, на котором ЦК движения единогласно высказался за продолжение работы в запланированном русле и сохранении того руководящего состава, что мы имеем сейчас!!!
   Благодарю Всех за Ваши старания и поддержку и выражаю надежду, что впредь мы и дальше будем двигаться только вперёд, шаг за шагом приближаясь к нашим целям!!!

   Лидер движения Игорь Шереметьев
Просмотров: 688 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 04.12.2009

4 декабря - год движению "ЗА СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ"!!! Поздравляем руководство и активистов движения с этим событием!!! За год мы все вместе прошли огромный путь с нуля до полноправного оппозиционного движения!!!
Просмотров: 739 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 04.12.2009

27 ноября был отчислен из ОмГУ один из лидеров Омского Молодёжного Яблока Антон Жебрун. Истинная причина отчисления кроется в организации пикета 23 октября против ментовского беспредела и дальнейшее противодействие системе МВД. Уважаемые друзья!!! Движение "ЗА СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ" присоединяется к протесту Омского Молодёжного Яблока не только потому что эти две оппозиционные организации уже давно и планомерно сотрудничают друг с другом. Есть ещё две более веских причины. Первая, лидер движения "ЗА СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ" Игорь Шереметьев был на пикете 23 октября уполномоченным выполнять распорядительные функции и видел всё, что происходило до, во время и после пикета. После того, как на его глазах люди в штатском гнусно прикрываясь российскими флагами избивали несовершеннолетних девушек (в том числе били по почкам), сомнений бороться или не бороться против "мусоров" (другого слова для них, извините, не подобрать) не осталось. Вторая причина, оппозиция должна вместе бороться против системы ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: IgorSheremetev | Дата: 04.12.2009